МБОУ "Шиловская СОШ №2"
р.п. Шилово, Шиловский район, Рязанская область
  • Зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

р.п. Шилово

Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» состоялись зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие классы-команды из Шиловского, Путятинского, Касимовского, Спасского муниципальных районов.
    Среди городских классов-команд 1 место заняла команда 6 Б класса нашей школы.

18-18 апреля
    Зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    В программу соревнований входили спортивное многоборье и теоретический конкурс. Поздравляем ребят и наставников с очередной победой! Гордимся вами, вы лучшие!

Фотографии