МБОУ "Шиловская СОШ №2"
р.п. Шилово, Шиловский район, Рязанская область
  • Зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

24 апреля в р.п.Шилово состоялся зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в котором приняли участие команды из Шиловского, Шацкого, Путятинского, Чучковского муниципальный районов.
    Наш район представила команда Шиловской школы № 2.
    Ребята соревновались в легкоатлетическом многоборье, стритболе, настольном теннисе.
    По итогам соревнований команда Шиловской школы № 2 заняла 2 место.
    24-24 апреля
    Зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
    Фотографии